Центр НЛП и Психологии в Алматы проводит обучение психологии

Востребованность психологов и значимость владения психологией сегодня все очевидней. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях. Это одна из самых востребованных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не психологов?

Многие полагают, что для работы психологом достаточно просто семинары. Это далеко не так. Необходимо помнить, что для успешной работы психологом мало быть заботливым и внимательным человеком, знающим основы психологии. Непременно важен практический опыт, который можно получить под присмотром профессионала.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и многих других популярных направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют широкий опыт в преподавательской деятельности, консультационной работе и практической психологии.

На предлагаемые курсы психолога в городе Алматы стремятся не только специалисты по психологии, но и учителя, юристы, руководители, владельцы бизнесов, но и торговцы, домашние хозяйки – то есть люди разнообразных профессий.

Вам будет предложена интереснейшая образовательная программа с конкретными методами, которые наши эксперты внедряют в реальной жизни, давая возможность обучаемым эффективно преображаться и подстраиваться во множестве обстоятельствах наиболее комфортными для их ситуации методами.

Рекомендуем сперва подписаться на «Введение в практическую психологию»

В ходе на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • улучшить коммуникацию с близкими людьми и добиваться больших результатов от коммуникации.
  • разобрать собственные тревоги, плохие эмоции и выявить разнообразные запросы. Такое взаимодействие даст возможность освободиться от неуверенности, обрести самоуважение и стать результативным.
  • лучше узнать свое я, понять собственные сильные и слабые стороны, выявить основания своих потерь.
  • научиться выявлять воздействия в быту и на рабочем месте, и уметь таким воздействиям не поддаваться.
  • вникнуть в ключевые области прикладной психологии и грамотно использовать освоенные навыки в обычной жизни.
  • под другим ракурсом оценить те же случаи, а следовательно, получить шанс пережить их по-другому. Ведь когда вы меняете мышление – трансформируется личная жизнь.

На данном курсе по психологии сосредотачивается внимание на действенных практиках, приемах и подходах, которыми пользуемся лично в своей профессиональной деятельности.

Программа образовательного практикума включает 10 ступеней по 2 занятия – итого двадцать занятий. С семи вечера до десяти вечера. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. На уроке ведутся прикладные упражнения – участники покупают два месяца мощной проработки навыков с постоянной обратной связью психолога-тренера. По окончании слушателям выдается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Подать заявку на прохождение занятий вы можете по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в нее и освоить не только теоретические знания, но также действенные техники и подходы. Вы станете благожелательнее, эффективнее и более успешными и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.