Первый блог в списке сайтов

Я читаю каждый день. Блоги и классические произведения. Нет чего-либо лучше, чем чтение. Около двух лет назад я прекратил расходовать свое драгоценное время на транслирующие негатив новостные сайты и начал читать блоги по проблемам, каковые меня страстно интересуют. Сегодня как раз читал блог интересный людям.

Сначала мне казалось, будто я потерял нечто значимое, дескать, остался без пищи для размышлений, впрочем, впоследствии осознал, что стал намного счастливее. Я бодрюсь и учусь каждый день. Предпочитаю впитывать только полезные сведения, тем самым утоляя информационный аппетит. Кроме книг, блоги — наилучшая отдушина для меня.

Статья в тему: в моем рейтинге лучший блог, личный анонимный блог http://obgri.ru/page/2/, лучший блог журнал, блог личного саморазвития, лучший блог 2020. А потому я показываю только блог, какой интенсивно просматривал раньше и который сейчас хочу порекомендовать вам.

Я посещаю множество интернет-ресурсов на протяжении нескольких лет, поэтому мой личный набор закладок периодически дополняется, практически еженедельно.