Лучший блог авторов

Чтение — мое излюбленное занятие. Классические произведения и интернет-сайты. Не представляю ничего интереснее, чем читать. Когда-то я бросил транжирить свое свободное время на захлебывающиеся от негатива новостные сайты и переключился на чтение блогов на темы, какие меня страстно волнуют. Только что добавил хороший день пост.

Поначалу мне казалось, будто я потерял что-то значимое, типа очутился в информационной пустоте, хотя быстро осознал, что жизнь стала счастливее. Я учусь и вдохновляюсь ежедневно. Люблю приобретать только новые сведения, таким образом утоляя информационный голод. Кроме книг, блоги — самая лучшая отдушина для меня.

Читайте по теме сайт с блогами и статьями http://flemys.ru/page/4/, хорошего дня блог, блог личный дневник. В общем, сейчас я собираюсь познакомить вас с моим одним из самых любимых сайтов. Вы просто обязаны поглядеть! Если уж вы хотите заглянуть в мою голову, оцените то, чем я интересуюсь.

Я читаю большое количество порталов в течение нескольких лет, и моя персональная коллекция избранных неуклонно расширяется, минимум раз в неделю.