Как подобрать одежду по типу внешности

Гармонирующие друг с другом светлые волосы и кожа определяют в одежде Лета цветовую гамму: это непременно будут светлые пастельные тона — сиреневый, розовый, холодный голубой и серый с пепельным отливом. Главное правило: холодный тип внешности – холодные цвета в одежде и отсутствие ярких, кричащих красок. Светленькую девушку броские цвета (например, желтый, оранжевый, зеленый) просто «забьют», сделают глаза на лице неприметными и невыразительными. Представительницам этого стиля необходимо и в одежду включать элементы романтики. В первую очередь, широко использовать нежную цветовую палитру, простые оттенки или сложные оттенки, в зависимости от подтипа. Аксессуары также должны подчёркивать главную черту стиля: небольшие аккуратные украшения с камнями круглой огранки, или же в форме цветов, фруктов и ягод — для наивного случая и сложные, изысканные, хрупкие, оттеняющие глубину творческих натур.

Нажимайте и знакомьтесь летние капсулы одежды http://personagrata-tlt.ru/page/51/, шкафы для одежды цвет вишня, кому идет зеленый цвет одежды, психология цвета одежды мужчины.

Распространенный среди славянского населения тип: русые или холодного пепельного оттенка волосы; светлая, приобретающая при загаре оливковый подтон кожа; зеленые, голубые или серые глаза с серебристым отливом.