Сайт визитка блог

Я много читаю. Тематические сайты и книжные издания. Не могу представить чего-либо интереснее, чем чтение. Парочку лет назад я прекратил тратить свое свободное время на негативные новостные порталы и начал читать блоги по проблемам, какие меня непосредственно волнуют. Только что добавил сайт-блог одной леди.

Усредненно я уделяю чтению где-то около полутора часов в день. В основном все это время расходуется на книги. Я с огромным вниманием слежу за новинками, появляющимися в глобальной сети. Существует много онлайн-порталов, о каких я желал бы поведать в своих постах, однако попросту физически невозможно на постоянной основе наблюдать за несколькими проектами.

Полезно почитать по ссылке русский сайт блог http://9climat.ru/page/3/, научно популярный блог, в моем рейтинге лучший блог. Здесь я делюсь ссылкой на онлайн-ресурс, каковой больше всего мне интересен и за которым я постоянно наблюдаю.

Я наблюдаю за множеством блогов в течение нескольких лет, и моя личная коллекция закладок постоянно дополняется, часто каждую неделю.