Мужский популярный блог

Я читаю каждый день. Книги и тематические веб-сайты. Не знаю чего-то интереснее, чем чтение. Однажды я решил больше не расходовать свое бесценное время на негативные новостные агрегаторы и сосредоточил внимание на чтении блогов по проблемам, каковые мне действительно интересны. Прямо сейчас добавил пост про перемены к лучшему.

По обыкновению я читаю порядка полутора часов ежедневно. Большей частью данное время уходит на книжки. Я всегда внимательно слежу за премьерами, появляющимися в интернет-пространстве. Существует масса сайтов, о которых я желал бы рассказать в той или иной статье, но попросту недостаточно сил постоянно наблюдать за обширным рядом проектов.

На этой странице имеется еще популярный видео блог http://accentmedia.ru/page/4/, популярный блог по интернет маркетингу, в моем рейтинге лучший блог, личный бизнес блог. Поэтому я показываю только лишь сайт, какой постоянно посещал в прошлые годы и который сегодня хочу посоветовать вам.

Я слежу за множеством веб-сайтов в течение длительного времени, и мой личный список избранных неуклонно пополняется, зачастую еженедельно.