Личный блог от web разработчика

Читать — моя давняя страсть. Книжные издания и порталы. Нет ничего занимательнее, чем читать. Однажды я бросил тратить свое дорогое время на захлебывающиеся от ненависти и злости сайты новостей и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, каковые меня страстно интересуют. Прямо сейчас изучаю популярный блог по интернет маркетингу.

В среднем я посвящаю чтению где-то около полутора часов каждый день. Основная масса данного времени уходит на книжки. Я внимательно слежу за премьерами, которые анонсируются в интернете. Существует масса интернет-сайтов, которые я мог бы обозреть в своих статьях, однако просто практически невозможно регулярно следить за обширным рядом проектов.

Об этом подробнее личный дневник онлайн блог, лучший из 10 лучших блогов http://fedorecov.ru/page/5/, женский блог интересный, блог официальный сайт, личный блог девушка инженер. Именно поэтому я представляю только лишь онлайн-ресурс, каковой интенсивно читал раньше и какой могу порекомендовать вам.

Я слежу за большим количеством сайтов уже несколько лет, и моя персональная коллекция избранных ссылок систематически дополняется, минимум раз в неделю.